Contact us now

+41 43 216 6611

Wir helfen Ihnen. Mit Freude und Begeisterung.

Benötigen Sie weitere Informationen? Dürfen wir Ihre Fragen beantworten?
Melden Sie sich bei uns. Wir kommen umgehend auf Sie zu.

Sie können gerne auch unser Kontaktformular verwenden:
* Pflichtfelder

Hiermit bestätige ich die Datenschutzbestimmungen und die Nutzungsbedingungen gelesen zu haben und akzeptiere diese.

 

Zürich 

Zühlke Engineering AG
Wiesenstrasse 10a
8952 Schlieren (Zürich)
Schweiz
Telefon +41 43 216 6611
zuerich@zuehlke.com

 

Zühlke Ventures AG
Wiesenstrasse 10a
8952 Schlieren (Zürich)
Schweiz
Telefon +41 43 216 6611
Fax +41 43 216 6612

zuerich@zuehlke.com

Bern 

Zühlke Engineering AG
Bogenschützenstrasse 9A
3008 Bern
Schweiz
Telefon +41 561 39 04 
bern@zuehlke.com

  • Zühlke International

  •  

    Zühlke Engineering GmbH
    Große Elbstraße 86    
    22767 Hamburg
    Deutschland
    Telefon +49 40 55 89 17 12 0
    Fax +49 40 55 89 17 12 22
    hamburg@zuehlke.com

  •  

    Zühlke Engineering GmbH
    Podbielskistraße 333
    30659 Hannover
    Deutschland
    Telefon +49 511 220 021 30
    Fax +49 511 220 021 31
    hannover@zuehlke.com

  • Deutschland 

    Zühlke Engineering GmbH
    Düsseldorfer Strasse 38
    65760 Eschborn (Frankfurt)
    Deutschland
    Telefon +49 6196 777 54 0
    Fax +49 6196 777 54 54
    frankfurt@zuehlke.com

  •  

    Zühlke Engineering GmbH
    Landshuter Allee 12
    80637 München
    Deutschland
    Telefon +49 89 3090 5264 0
    Fax +49 89 3090 5264 54
    muenchen@zuehlke.com

  •  

    Zühlke Engineering GmbH
    Calwer Straße 11
    70173 Stuttgart
    Deutschland
    Telefon +49 711 21476 000
    Fax +49 711 21476 001
    stuttgart@zuehlke.com

  • Grossbritannien 

    Zuhlke Engineering Ltd
    80 Great Eastern Street
    London EC2A 3JL
    United Kingdom
    Telefon +44 20 7033 8000
    Fax +44 20 7033 8058
    london@zuhlke.com

  •  

    Zuhlke Engineering Ltd
    Lowry House
    17 Marble Street
    Manchester M2 3AW
    United Kingdom
    Telefon +44 161 661 4595
    Fax +44 20 7033 8058
    manchester@zuhlke.com

     

  • Hongkong 

    Zuhlke Engineering Hong Kong Ltd
    One Hysan Avenue, 14/F (theDesk)
    Causeway Bay
    Hong Kong
    info@zuehlke.com

  • Österreich 

    Zühlke Engineering (Austria) GmbH
    Rivergate, Handelskai 92
    1200 Wien
    Österreich
    Telefon +43 1 205 11 6800
    Fax +43 1 205 11 6808
    wien@zuehlke.com

  • Serbien 

    Zuhlke Engineering d.o.o.
    Bulevar Milutina Milankovića 1ž
    11070 Neu Belgrad
    Serbien
    Telefon +381 11 442 6700
    belgrade@zuehlke.com

  • Singapur 

    Zuhlke Engineering Pte Ltd
    140 Robinson Road #04-01
    Singapore 068907
    Telefon +65 6631 8916
    info@zuehlke.com

  • Sofia 

    Zuhlke Engineering d.o.o.
    Studentski District
    83 Nikola Gabrovski str., floor 5
    1700 Sofia
    Bulgaria
    Phone: +359 2 4930190
    info@zuehlke.com